Возможно ли указать в генеральной доверенности выписку и прописку человека для полномочия по деловым вопросам?

• г. Богородск

Можно ли в ген доверенности указать, на выписку и прописку человека. Что б он не участвовал в процессе всех бумажных дел, а за него решал и делал не посредственно на кого оформлена ген. доверенность.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете данные полномочия предусмотреть в генеральной доверенности, поскольку вопросы регистрации совершаются при личном присутствии.