Как получить свою зарплату, если банк постоянно задерживает переводы

• г. Екатеринбург

Банк уже не в первый раз задерживает перевод заработной платы, организация деньги давно перевела, все сотрудники зарплату получили, а мой банк снова задерживает, ссылаясь на очередную поломку системы. Куда мне обращаться, как получить свою зарплату?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая, Ольга

Напишите им претензию и потом через суд взыщите материальный ущерб

Удачи Вам и вашим близким!!