Это мошенники? Виртуальная карта одобрена, но надо внести 790 рублей для активации и они будут там на карте.

• г. Москва

Это мошенники?

Виртуальная карта одобрена, но надо внести 790 рублей для активации и они будут там на карте.

Ответы на вопрос (3):

Конечно мошенники. Ничего не нужно платить. Как только заплатите, ничего не получите и больше от них ничего не услышите.

Здравствуйте, Артем.

А мы то откуда это знать должны?

Скорее всего мошенники, заплатите 790 рублей не будет ни карты ни денег.

Ага, как же, закопайте свои пять монет и их там станет 20. "Буратино" читали?

Старый как мир способ мошенничества, не верьте и ничего не отправляйте.