Суд принял положительное решение в пользу банка. Платить мне не чем, что теперь меня ожидает.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (3):

Наталья, вопрос ни о чем Какое решение и в отношении чего - можно только догадаться, что по кредиту. Вас ожидает исполнительное производство или продажа вашего долга коллекторам.

Приставы в рамках исполнения судебного акта вправе наложить арест на принадлежащее Вам имущество, счета, запретить выезд за пределы РФ и т.д.