Как отказаться от заказа постельного белья в мошенническом интернет-магазине Эль постель?

• г. Тверь

Вчера заказала постельное белье в интернет-магазине Эль постель наложенным платежом. А сегодня увидела отзывы о том, что этот магазин мошенник. Каким образом я могу отказаться от посылки?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, можете просто не забирать посылку с почты, по закону о правах потребителя вы имеете на это полное право. Удачи вам.

Добрый день. Напишите письмо заявление и отправьте в электронном виде что вы отказываетесь от покупки данного постельного белья. Всего хорошего удачи вам.