Неоднократные случаи плохого обращения с детьми-сиротами - нарушение прав или недостаточный уровень заботы?

• г. Курган

По какому праву наше государство по свински относиться к детям имеющим стасус сироты и ребёнка оставшегося без попечения родителей?

Ответы на вопрос (1):

Это что-правовой вопрос? Дискутировать о государстве, о его отношении к людям и законах можно на сайтах, где нечего делать, кроме как выражать свое возмущение.

Если у Вас есть конкретная проблема, связанная с юриспруденцией, то изложите четко Ваш вопрос в рамках сайта и получите на него ответ.