Ооо "кэф"

• г. Нижний Новгород

Мне пришел смс ваш долг № 3146613321 в работе ООО "КЭФ" я ничего не брала, что это значит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

[quote]Мне пришел смс ваш долг № 3146613321 в работе ООО "КЭФ" я ничего не брала, что это значит.[/quote

Если Вы не знаете, что это значит, то мы тем более. Звоните в ООО "КЭФ" и узнавайте кому и за что Вы должны.