Прослушивание кабинета директора и кассы в магазине - Что нужно знать о законности действий генерального директора и каковы ваши возможные шаги?
• г. Магадан
На протяжении длительного времени, Ген.директор прослушивает кабинет директора и кассы в магазине. Правомерны ли действия ген. директора, и каковы мои действия?
Спасибо.
Ответы на вопрос (2):
г. Андижан
Добрый день!!! Нет. Вы можете подать жалобу в прокуратуру и в ГИТ
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта!!!
Спросить02.12.2016, 12:38,
г. Кандалакша
Правомерны ли действия ген. директора, и каковы мои действия?
Если вы с этим не ознакомлены под роспись, то неправомерно. Обратитесь с жалобой в инспекцию труда.