Прослушивание кабинета директора и кассы в магазине - Что нужно знать о законности действий генерального директора и каковы ваши возможные шаги?

• г. Магадан

На протяжении длительного времени, Ген.директор прослушивает кабинет директора и кассы в магазине. Правомерны ли действия ген. директора, и каковы мои действия?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!!! Нет. Вы можете подать жалобу в прокуратуру и в ГИТ

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта!!!