Как составить заявление в магазин, для сдачи бракованного) товара (если в магазине его отказываются принять).

• г. Лесосибирск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Фёдор!

Составьте письменную претензию и передайте в администрацию магазина, с отметкой о том, что принято! В случае отказа принять претензию, найдите свидетелей, которые распишутся на такой претензии, что претензия не принята! Далее идите в Роспотребнадзор.