Возможно совмещение должности инженера по безопасности дорожного движения (основная) и водителя (совмещение)?

• г. Гай

Возможно совмещение должности инженера по безопасности дорожного движения (основная) и водителя (совмещение)?

Ответы на вопрос (1):

Нет, возможно совместительство. При совмещении обязанности водителя должны исполняться во время работы инженера и без отрыва от этой работы, что невозможно.