Возможно совмещение должности инженера по безопасности дорожного движения (основная) и водителя (совмещение)?

• г. Гай

Возможно совмещение должности инженера по безопасности дорожного движения (основная) и водителя (совмещение)?

Ответы на вопрос (1):

Нет, возможно совместительство. При совмещении обязанности водителя должны исполняться во время работы инженера и без отрыва от этой работы, что невозможно.

Спросить
Пожаловаться

У меня должность называется инженер по безопасности дорожного движения и в связи с изменением штатного расписания мою должность переименовывают инженер по охране труда, безопасности дорожного движения, ГО и ЧС, добавляют обязанности инженера по охране труда, ГО и ЧС и увеличивают оклад всего на одну тысячу рублей. Законно ли поступает работодатель,

Имеет ли право ведущий механик по автотранспорту совмещать должность инженера по безопасности дорожного движения?

Надо ли проводить мед. осмотр при внутреннем совмещении, если основная работа инженер, а совмещать будет должность водителя. Спасибо за ответ.

С 01 сентября ввели в штат. Распис. Должность вед. инженера. Приказом назначили доплату (30%) за совмещение вакантной должности ведущего инженера ведущему инженеру. В орган-ии 2 ставки вед. инженера. С 1-го октября приняли человека на должность вед. инженера, но не отменили доплату сотруднику, который совмещал эту должность наряду с основной работой. Зар. плата уже выплачена за октябрь, новый сотрудник получил её в размере оклада, также свои 30% получил и вед. инженер который совмещает эту должность. Как поступить в этом случае отделу кадров и бухгалтерии? Кадры приняли чел-ка, и не отменили совмещение другому по этой уже не вакантной должности. Мы - гос. предприятие.

Возможно ли совмещение главного энергетика с должностью инженера по охране труда.

Возможно ли совмещение главного инженера с должностями инженера пр охране труда и инженера про промышленной безопасности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сотрудник работал (по основной должности) на 0,5 ставки инженера по ОТ, по внутреннему совместительству на 0,3 инженер по ГО, и совмещение должности (0,2 ставки) с доплатой. В итоге-1,0 ставка. С 01.01 его временно переводят на должность заместителя директора на 1,0 ставки. Вопрос: теперь данному сотруднику нужно писать заявления на совмещения от новой должности (т.е. зам. директора), или ему эти совмещения пролангируются (т.к. дата окончания не была указана, а прописано до принятия основного работника).

Возможно ли привлечь к ответственности участника ДТП (Водителя) по ст. 28 ФЗ О безопасности дорожного движения. Водитель находился на момент ДТП на амбулаторном лечении (п 2.7 ПДД). Сотрудник ГАИ считает что наличие мед. справки о допуске к управлению транспортным средством у водителя достаточным аргументом. Отказал в мед. освидетельствовании водителя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение