Сбербанк без уведомления снимает деньги со счета по решению суда - проблемы с гвс и алиментами

• г. Хабаровск

25.11.16 г. сбербанк снял со счета деньги по решению суда - долг за гвс. без уведомления через смс. сегодня опять сняли. Опять не уведомили. Причем алименты. Позвонив в банк узнать где смс бросили трубку. Как часто могут происходить снятия?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

Подавайте заявление.

Позвонив в банк узнать где смс бросили трубку. Как часто могут происходить снятия?-Вас не обязаны вообще уведомлять по смс. Есть решение суда, этого достаточно.