Что будет по статья 264 часть 3,если потерпевшая жена погибшего ребенка претензий не имеет.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Что будет по статья 264 часть 3,если потерпевшая жена погибшего ребенка претензий не имеет. Решит суд, вам нужен в реале адвокат.

Никакой амнистии не ожидается. Что будет решить может только суд исследовав в судебном заседания все обстоятельства совершенного преступления.

Здравствуйте! Максимальное наказание до пяти лет лишения свободы. Если привлекаемый к ответственности по этой статье гражданин ранее не судим, то есть возможность прекратить дело за примирением сторон (это делается по заявлению потерпевшего, но является правом, а не обязанностью суда)