Стратегия использования материнского капитала для погашения кредита - варианты и оптимальный срок

• г. Аркадак

У меня умер папа. Он жил с женой, которая мне мачеха. Я подала на наследство. Мне достается половина квартиры. У меня есть материнский капитал. Я хочу взять кредит 250 тыс и погасить его материнским капиталом. Подскажите как лучше взять кредит и на какой срок?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Вера!

Вам необходимо найти несколько предложений различных банков и самостоятельно проанализировать предложенные Вам условия. К сожалению, не все банки могут предложить выгодные для Вас условия кредитования.

С уважением, Филин Сергей