Можно ли списать долги за газ если человек с кем был заключен договор умер?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Если у умершего имеются наследники, и если они приняли наследство, то им придётся платить по его долгам. Статья 1175 гражданского кодекса.

Здравствуйте!

Долги умершего переходят его наследникам если те приняли наследство.. Поэтому списать долги вряд ли сможете..