Как защититься от нелегального квартиросъемщика, не платящего налоги и требующего предоплату за три месяца?

• г. Краснодар

Может выселить из квартиры в даный период квартиросдатчик. Который сдает квартиру нелегально, налоги не платит и квартплату берет на перед за три месяца. Есть кокой то закон?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Подавайте заявление.

Здравствуйте! Учитывая, что нет договора, собственник может делать все что угодно, это его собственность. Удачи Вам и всего хорошего!