Возможно ли пересечь границу с Эстонией на авто, если документы на автомобиль на девичью фамилию собственника, а у жены есть заграничный паспорт с новой фамилией?

• г. Краснодар

Можно ли пересечь границу с Эстонией на авто если у собственника авто моей жены документы на авто на девичью фамилию: права, осаго, стс,птс, а загран паспорт с действующем шенгеном на новую фамилию? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Могут возникнуть проблемы. Лучше сначала переоформить свидетельство о регистрации. Удачи Вам.