Можно ли списать долги за газ если человек с кем был заключен договор умер квартира муниципальная.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Да, если у него не остались члены семьи, указанные в договоре найма. В этом случае оплатить долг должны они, т.к. члены семьи нанимателя несут равные с ним обязанности.

Добрый день, уважаемая, Татьяна

Да можно если вы не наследник, а так подайте заявление о списании

Удачи Вам и вашим близким!!