Какие льготы по налогам имеют работающие пенсионеры

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, какие льготы по налогам имеют пенсионеры, работающие и неработающие.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Есть льготы, установленные федеральным законодательством, изложенные в ст. 407 НК РФ.

Есть льготы, установленные региональным законодательством. В каждом регионе они свои.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Скажите, пожалуйста, какие льготы по налогам имеют пенсионеры, работающие и неработающие.-Как правило налоговые льготы имеют региональный характер.