Мне угрожают из банка что у меня будет опись квартиры, но он здесь даже не прописан.

• г. Санкт-Петербург

До брака муж взял кредит. Через год мы поженились, а через три года мы расстались. Мне угрожают из банка что у меня будет опись квартиры, но он здесь даже не прописан.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, не общайтесь к коллекторами из банка, согласия Вы на кредит не давали, беспокоиться нечего, по его обязательствам Вы своим имуществом не отвечаете. Банк сам не может описывать, какое-либо имущество. Посоветуйте им отстать от Вас и все претензии предъявлять б/м. Будут угрожать, записывайте угрозы и пишите заявление в милицию.

С Уважением, Колодко В.В.