Возможно ли получение звания Ветеран труда при наличии государственных и областных наград и 30-летнем стаже работы?

• г. Омск

Имеется государственная награда "Медаль ордена родительская слава", областная награда медаль "Материнская слава" и стаж работы 30 лет, можно ли получить звание "Ветеран труда"

Ответы на вопрос (1):

Звание ветеран труда в настоящее время на федеральном уровне не рассматривается, предоставлено право присвоения региональным органам валасти. Обратитесь по месту в собес.

Спросить
Пожаловаться

Как получить звание ветеран Труда при стаже работы 47 лет не имея правительственной награды (медали). Рабочий стаж начался с 18 лет.

Есть награда присвоенная приказом ректором по Университиту.

Я не получил ответа на право ношения медали ветеран труда. Мне в соц. защите вручили удостоверение ветерана труда т.к по имеющимся другим наградам и стажу работы я полхожу к званию ветеран труда а медали мне не вручали. Могу ли я имея звание ветерана труда приобрести эту медаль и носить?

Моя мама хочет получить звание Ветеран труда. Стаж работы подходит под звание, но как говорят в соц. отделе нехватает государственных наград. У нее есть награды Медаль материнства 2 степени и Молодой гвардеец 11 пятилетки. Проживает в Республике Коми. Имеет ли она право на получение звания Ветеран труда. В соц. управлении говорят, что данные награды не являются государственными и ветерана труда оформить не получится.

Спасибо.

У меня есть государственная награда (медаль ордена за заслуги перед отечеством 2 степени) . Могу ли я получить звание Ветеран труда? Если ДА, что нужно для оформления? Какие доплаты получу?

Как переоформить звание ветеран труда Украины, стаж работы на шахтах при СССР, имеется медаль Ветеран труда, имеется ВНЖ на звание ветерана труда в России?

Имею подтвержденный стаж 36 с лишним лет, имею медаль МО СССР "За безупречную службу" 3-й степени. Отказали в присвоении звания "Ветеран труда", мотивируя, что этой медали нет в Указах и положениях о наградах. Есть ли у меня шансы получить звание "Ветеран труда"?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею я право получить медаль Ветерана труда если 10 дней назад получил звание Ветеран труда на основании звания Почетного донора РФ и стажа работы 25 лет.

Я награждён медалью Президиумом

Верховного Совета СССР "За Строительство Байкало Амурской Магистрали", при достижении пенсионного возраста, данная награда даёт мне право получить медаль "Ветеран труда". Вопрос: Для получения медали "Ветеран труда" обязательно мне иметь трудовой стаж 25 лет, как требует положение к медали" Ветеран труда"?

Где можно получить информацию о том, является ли награда ведомственной? Имеется памятная медаль Спецстроя за заслуги в строительстве космодрома, а также трудовой стаж работы для присвоения звания "Ветеране труда".

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение