Возможно ли получение звания Ветеран труда при наличии государственных и областных наград и 30-летнем стаже работы?

• г. Омск

Имеется государственная награда "Медаль ордена родительская слава", областная награда медаль "Материнская слава" и стаж работы 30 лет, можно ли получить звание "Ветеран труда"

Ответы на вопрос (1):

Звание ветеран труда в настоящее время на федеральном уровне не рассматривается, предоставлено право присвоения региональным органам валасти. Обратитесь по месту в собес.