Суд вынес решение обязал администрацию предоставить нам равноценное жилое помещение.

• г. Кандалакша

Суд вынес решение обязал администрацию предоставить нам равноценное жилое помещение. В администрации равноценность расценили по своему и предоставляют жильё в доме 1964 г. построики которое тоже надо признавать аварийным. Подскажите пожалуйста что делать,? (Жильё в собственности.)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Если суд вынес решение, то его должник обязан исполнять в точном соответствии с текстом решения указанного в его резолютивной части. Чтобы конкретно ответить на Ваш вопрос необходимо располагатьсуд.решением.