Хочу купить квартиру. Как ни купить квартиру, которая находится в залоге.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Перед подписанием договора просите продавца предоставить Вам выписку из ЕГРП.. в выписке будет указано есть обременение на квартиру или нет..

Здравствуйте!

В выписке росрееста должна находится информация об ограничениях наложенных на квартиру, запросите через МФЦ.