Сбежал от охранника в школу и оскорбил его - что будет дальше?

• г. Краснодар

Вообшем дело было так. Мы с друзьями на перемени пошли в магазин охраник был на улице рядом со школой он их пропустил а меня нет схватил за руку и поташил в школу я отдернул руку и когда отошел примерно метр от него сказал слово казел он услышал и погнался за мной я убежал. Через пару чесов вызвали роддителей в школу. И что теперь? Будет мне за оскорбление повторюсь сказал не ты казел а просто казел. И еше если ответете можете скинуть на почку а то телефон ну вообшем шас не работает dim.chertckov2016@yandex.ru яндекс почта.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Ничего вам не будет. Можно еще с вашей стороны обвинить охранника за то что вас хватал и причинил физическую боль. Вы его конкретно не оскорбляли.