Как узнать мужу сколько и каких кредитов нахватала его жена во всех банках без его ведома.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (3):

Узнать мужу сколько и каких кредитов нахватала его жена во всех банках без его ведома. Можно, увы, только у жены, если он не поручитель, в банке ему не скажут.

Никак не узнать. К тому же для заключения кредитного договора не нужно спрашивать согласия супруга. Супруг не несёт ответственности по этим кредитам.

Доброго времени суток. Узнать может тот кто брал кредиты. Он может либо спросить у жены, либо искать кредитные документы дома.