Отмена постановления об окончании и возобновление исполнительных действий в исполнительном производстве - не согласованная и независимая деятельность?

• г. Иркутск

Мне прислали постановление об отмене постановления об окончании и возобновлении исполнительных действий по исполнительному производству, в котором описано, что исполнительное производство окончено по основанию п.п 8, п 1, ст 47 и ст ст 6, 14 ФЗ "Об исполнительном производстве". Почему без моего ведома это постановление об отмене было, и мне копию этого постановления не прислали? Законно ли это?

Если постановление было отменено, то при его возобновлении будет с должника удерживаться деньги, включая накопленный за этот период долг, или долг за это время не считался?

Ответы на вопрос (1):

"Почему без моего ведома это постановление об отмене было, и мне копию этого постановления не прислали? Законно ли это?" - оснований бывает много, поэтому нужно просто разбираться в этом деле...