Виновник ДТП признал вину и штраф за отсутствие полиса ОСАГО выписали мне - выплатит ли страховая ущерб?

• г. Кемерово

Попал в дтп, виновник признал вину! Сделали схему, фото! В ГИБДД оформили протокол выписали мне штраф за отсутствие полиса ОСАГО! Вопрос такой, выплатит ли мне страховая виновника ущерб? За ранее благодарен!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если у виновника ДТП есть полис ОСАГО то его страховая компания обязана возместить Вам ущерб, вне зависимости от того есть у Вас ОСАГО или нет.

Здравствуйте!

Да Страховая Компания виновника в аварии обязана выплатить Вам ущерб. Обращайтесь в Страховую компанию виновника в аварии с заявлением и не лишним будет отчёт об оценке ущерба.

Удачи.