Обвинили в аварии и дали штраф за удар в пр.пер. крыло стоящей машины с открытой водительской дверью — справедливо ли?

• г. Нижний Новгород

Стояла машина с открытой водительской дверью, произошла авария, удар мне пришелся в пр.пер. крыло, обвинили в аварии и дали штраф. Правильно?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, Стояла машина с открытой водительской дверью, - а вы в этом сомневаетесь? Однозначно в этом ваша вина. Удачи Вам и всего хорошего.