Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Есть решение суда о выписке бывшего мужа из квартиры, можно ли выписать из квартиры не дожидаясь апелляционного суда.

вопрос №11809554
прочитан 27 раз

Если он обжаловал данное решение, то нельзя. Решение вступит в силу только в день вынесения определения судом апелляционной инстанции.

Спасибо за дельный совет!

Если апелляционная жалоба ещё не рассматривалась судом, решение суда первой инстанции не вступило в законную силу, выписать не сможете.

Здравствуйте!

Пока решение нижестоящего суда не вступило в законную силу, его никто не обязан исполнять. Следовательно, из квартиры не выпишут.

Здравствуйте!

Если подана апелляционная жалоба то решение суда не вступило в законную силу.. соответственно раньше снять с регистрации не сможете..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X