Авто после ДТП, оставил машину в сервисном центре (официально) для дефектовки. Сколько по времени должны делать дефектовку?

• г. Казань

Авто после дтп, оставил машину в сервисном центре (официально) для дефектовки. Сколько по времени должны делать дефектовку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Смотрите условия договора сервиса.