Как получить патент в Астраханской области для оказания помощи пенсионеру из Узбекистана (Таджикистана) в ведении домашнего хозяйства

• г. Астрахань

Процедура получения патента для оказания помощи пенсионеру в Астраханской области по ведению домашнего хозяйства гражданину из Узбекистана (Таджикистана), Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с Приказом Федеральной миграционной службы от 15 января 2015 г. N 5 "Об утверждении Административного регламента предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по оформлению и выдаче иностранным гражданам патентов"

Для получения патента иностранный гражданин представляет следующие документы:

- Заявление о выдаче патента.

- личную цветную фотографию размером 30 х 40 мм.

- документ, удостоверяющий личность данного иностранного гражданина и признаваемый Российской Федерацией в этом качестве.