Физическое лицо утратило статус индивидуального предпринимателя и сменило регистрирующий орган, согласно выписки из ЕГРИП

• г. Санкт-Петербург

Вопрос: "Является ли физ лицо индивидуальным предпринимателем?",

В выписке из ЕГРИП содержится информация, что: физ ЛИЦО УТРАТИЛО ГОС РЕГИСТРАЦИЮ В КАЧЕСТВЕ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ НА ОСНОВАНИИ СТ.3 ФЗ от 23.06.2003 №76-ФЗ, дата прекращения деятельности 01.01.2005.

В выписке: "Сведения о регистрирующем органе по месту жительства индивидуального предпринимателя есть изменения о наименовании регистрирующего органа МИНФНС № 26 ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ с датой внесения в ЕГРИП записи 08.10.2015.

Ответы на вопрос (1):

Лицо не предприниматель поскольку снято с учета регистрирующим органом с января 2005 года а в сведениях уточнено что изменилось наименование регистрирующего органа.