Как оспорить незаконное лишение прав и сохранить автомобильные права?

• г. Сыктывкар

Меня остановили инспекторв даст в Казани, прошло больше двух лет с того момента, мне приходил протокол на взыскание 30 тысяч рублей, а про лишения прав ни чего, то есть что лишили ни как меня не уведомили, кроме того штрафовать на протяжении этого времени и я просто платил штрафы и ездил дальше, а сейчас приехал инспектор и вручил повестку на 5 декабря этого года придти в ГИБДД и сдать водительское удостоверение и с этого числа пойдёт срок лишения право управления! Можно ли оспорить это и остаться с правами?

Ответы на вопрос (2):

Это оспаривать можно, но оснований нет. Если Вы не получали постановление мирового суда, которым были лишены права управления и взыскан штраф в размере 30.000 рублей, то можете получить его в суде, вынесшем постановление и обжаловать.

Это оспаривать можно, но оснований нет. Если Вы не получали постановление мирового суда, которым были лишены права управления и взыскан штраф в размере 30.000 рублей, то можете получить его в суде, вынесшем постановление и обжаловать