Нанимая юриста на собрание ЖСК - возможность выявления нарушений и защиты интересов.

• г. Москва

Можно ли нанять юриста, для того, чтобы он поприсутствовал на собрании членов ЖСК по доверенности и по результатам собрания выявил какие нарушения были допущены.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вы вправе доверить свои полномочия любому гражданину. А нарушения можно выявить и без персонального присутствия, по предоставленным документам.