Потенциальный заработок в интернете - реальность или лохотрон? История жителя Москвы, борющегося за выживание

• г. Новосибирск

В Москве наверно слышали или знают.QuantymSystem. Григорий Королев. Действительно заработок или лохотрон. Живем в глухомани. За работу за сентябрь еще не заплатили. Как-то пытаемся выживать. Зарабатывать можно в ин-нете. Письмо пришло. Говорят красиво. А то влезу и без жилья останусь.

Ответы на вопрос (1):

Лучше не связывайтесь, поскольку в интернете огромное число мошенников. Они просят перевести небольшие суммы на их счет, а после этого просто исчезают.