Изменение структуры организации - упразднение должности заместителя директора по УВР и введение должности-заместителя директора

• г. Липецк

С первого сентября нет должности заместитель директора по УВР, а есть должность-заместитель директора. Как написать приказ по этому поводу?

Ответы на вопрос (1):

Как написать приказ по этому поводу?

Добрый день! Составить приказ возможно на на платной основе. Здесь не дадут такого ответа бесплатно.