Изменение структуры организации - упразднение должности заместителя директора по УВР и введение должности-заместителя директора

• г. Липецк

С первого сентября нет должности заместитель директора по УВР, а есть должность-заместитель директора. Как написать приказ по этому поводу?

Ответы на вопрос (1):

Как написать приказ по этому поводу?

Добрый день! Составить приказ возможно на на платной основе. Здесь не дадут такого ответа бесплатно.

Спросить
Пожаловаться

В образовательном учреждении и. о. директора был назначен с должности заместитель директора. За время его нахождения в должности ставки зам. директора были упразнены, кроме 1-по УВР, которая в настоящее время занята. Должность и.о. директора снята учредителем. Какую должность должен занять сотрудник? Обязана ли организация предоставить ему должность заместителя директора?

Считается ли соответствие должность заместителя директора по УВР в колледже как соответствие должности заместителя заведующей по УВР в детском саду.

Заместитель директора назначается директором по решению единственного учредителя. Приказ о вступлении в должность есть. Вопрос: как провести нового директора по новой должности - делается приказ о переводе формы Т - 5 или заместителя нужно увольнять, а потом принимать на должность директора и делать приказ о приеме формы Т-1

? Спасибо.

В филиале произошла смена руководителя. Бывший директор филиала уволился по собственному желанию. Генеральный директор издал приказ в котором прописал, что возложить обязанности директора филиала на заместителя.. Интересуует вопрос, изменится ли должность заместителя (на и.о или ВрИО), или она останется прежней, т.е. просто заместитель директора будет исполнять функции вакантной должности директора филиала?

Здравствуйте! Я работаю директором школы на ставку по основной должности и учителем по внутреннему совместительству на 0,83 ставки. Как написать заявление об освобождении меня с должности "директора " в связи с переходом на должность " заместитель директора по УВР" и по внутреннему совместительству учителе.

Как правильно написать приказ на должность заместителя директора по УВР, если этот человек уже работает учителем в данной организации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С декабря 2012 года я состою в трудовых отношениях в должности делопроизводителя.

26.12.2014 года приказом меня назначили на должность заместителя директора.

05.03.2015 года был издан приказ с названием «Об отмене приказа №_ от 26.12.2014 года, где указано основание «Отсутствие трудового договора (читай, в должности заместителя директора)». В содержательной части указано «Считать продолжающим работать в должности делопроизводителя».

В трудовой книжке запись о назначении на должность заместителя директора указали как недействительную.

Под давлением руководства вынужден был подписать трудовой договор на должность делопроизводителя.

Законен ли приказ от 05.03.2015 г.

Я работаю в школе зам. директора по УВР. Происходит реорганизации школы путем слияния нескольких школ. Меняется штатное расписание. Сокращается должность заместителя директора по УВР. Предлагают должность методиста с выполнением функционала по допсоглашению. Ввести в штатное расписание должность заведующего учебной части отказываются, объясняя тем, что такой должности нет в квалификационном справочнике. Мне до пенсии по выслуге лет осталось 1,5 года. Методист по ФЗ о пенсии не является должностью, которая имеет право на выслугу лет. Но в том же законе есть должность зав. учебной части. Согласно приказу ДОгМ № 166 Приказ об утверждении методических рекомендаций по составлению штатного расписания от 01.03.2011 сказано, что прописывать должности данной группе лиц (претендующим на пенсию по выслуге лет) согласно ФЗ о пенсии (от 2002 г). Могу ли я настаивать на изменении должности зам. директора по УВР на зав. учебной части?

Какая запись должна стоять в трудовой книжке при переводе с должности учителя на должность заместителя директора по увр на ставку, оставаясь при этом учителем.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение