8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Я просила расшифровать п."г" статьи 18 Закона о гражданстве. Спасибо.

Елена, г. Москва
Елена Россия, г. Москва
09.10.2000 в 11:27
номер вопроса №1181
прочитан 45 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Федерального закона от 6 февраля 1995 г. N 13-ФЗ:

    В порядке регистрации гражданство приобретают граждане бывшего СССР (те, у кого в паспорт СССР), проживающие на территориях государств, входящих в состав бывшего СССР (проживающие в настоящий момент на территории республик и АО бывшего СССР), а также прибывшие для проживания на территорию Российской Федерации после 6 февраля 1992 года (после указанной даты зарегисрированы/прописаны на терриории РФ), если они до 31 декабря 2000 года заявят о своем желании приобрести гражданство Российской Федерации (дата подачи заявления).

    С Уважением,

    Дементьев Д.А.

    09.10.2000 15:48
    отредактирован
    17.09.2010 16:15
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение