Компенсационные пособия для ребенка с аллергией и астмой - есть ли возможность помощи в обучении и уходе?

• г. Нижний Новгород

Ребенок 3 г 11 мес. Не ходит в дет сад по состоянию здоровья: аллергия пишевая с аллергическим дерматитом+ аллергич астма, есть ли какие компенсационные пособия для помощи в обучении и уходе. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, нет никаких компенсационных пособий для помощи в обучении и по уходу. Оформляйте ему инвалидность. Если ребёнок действительно болен. Удачи Вам и всего хорошего.