Срок ответа Сбербанка на запрос нотариуса о возмещении расходов на ритуальные услуги

• г. Сыктывкар

В какой срок сбербанк должен ответить на запрос нотариуса о средствах умершего для возвращения потраченных средств на ритуальные услуги (Свидетельство о смерти и выписка чек ритуальных услуг предоставленна.

Ответы на вопрос (1):

В какой срок сбербанк должен ответить на запрос нотариуса о средствах

Общий срок тридцать дней, но могут и раньше ответить. Всего доброго!

Спросить
Пожаловаться

22 ноября сдал бумагу на ритуальные услуги на отца потраченные из личных средств нотариус говорит что ответа нет до сих пор из сбербанка (В сбербанк переводили пенсию которая последние три месяца не снималасьюВ какой срок должен прийти ответ нотариусу по запросу на средства.

Может ли государственное бюджетное учреждение здравоохранения, имеющее патологоанатомическое отделение оказывать ритуальные услуги (уставом предусмотрено оказание немедицинских услуг, в том числе дополнительных и сервисных) ) коммерческим организациям, которые оказывают ритуальные услуги населению, услуга - ритуальный зал.

Умершему отцу находящейся на тот момент на пенсии по старости оказали ритуальные услуги, можно ли как то вернуть потраченные деньги на оказание ритуальных услуг?

Есть ли срок обращения физ. лица, осуществившего оплату ритуальных услуг, по выплате компенсации за ритуальные услуги умершим клиентам Сбербанка, имеющим вклады до 1991 г. В частности, 6 мес. уже прошло... Спасибо.

Стоит ли вступать в наследство сыну, чтобы получить компенсацию на ритуальные услуги по вкладам Сбербанка на 20.06.1991, если у него уже есть счет и чек на оплату ритуальных услуг от агентства по захоронению? Как лучше поступить?

Надеюсь на вашу помощь.

Мы Муниципальное унитарное предприятие по оказанию ритуальных услуг. У нас четыре салона ритуальных услуг, находимся на ЕНВД. Оказываем услуги населению по копке могил, транспортировке, вынесу и заносу и др. ритуальные услуги. Так же продаем ритуальные товары (венки, гробы, свечи, одежду, кресты и т.д.), данный товар (продукцию) мы производим сами и еще покупаем такой же товар.

Правильно ли я понимаю, что при продаже товара ритуального мы должны по требованию выдать товарный чек с обязательными реквизитами, а если заказывают услугу ритуальную, тогда выдать БСО? А какой именно бланк? Самим можно разработать?

Спасибо Вам огромное за ответ.

, ритуальные аксессуары, катафалк, оркестр) имеет ли он право на аренду земли под кладбище.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был заключон договор пожизненное содержание с иждивением! Там указан что обезует похоронит с оплатой всех ритуальных услуг... после смерти тот же день снимает деньги с карта умершего 50000 р и оплачивает все ритуальные услуги... можно аннулировать договор как не исполнение договора!? спасибо!a7040099@yandex.ru

В организации по предоставлению ритуальных услуг была заказана услуга по облагораживанию участка на кладбище (заливка, установка стел), работы были приняты мной с замечаниями (криво стоят стелы, т.к. вся заливка наклонена, установлена с отклонением по уровню), работы мной оплачены полностью. Т.к. работы были проведены в том году в конце сезона, то "ритуальные услуги" сказали, что исправят всё в следующем сезоне (гарантия 2 года). Срок гарантии по ритуальным услугам продлевается после исправления недостатков? И что делать в случае, если "ритуальные услуги" не исправят или исправят не полностью недостатки и сделают это снова в конце сезона, что не позволит исправить всё в этом сезоне (протянут до конца гарантии, а недостатки так и не устранят)?

Я работаю в бюро ритуальных услуг и сотрудники нашей организации взимают незаконно дополнительную плату за ритуальные услуги. Как правильно предупредить сотрудников, что в случае если будут случаи незаконного получения

дополнительных денежных средств с клиента, сотрудник будет уволен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение