Срок ответа Сбербанка на запрос нотариуса о возмещении расходов на ритуальные услуги

• г. Сыктывкар

В какой срок сбербанк должен ответить на запрос нотариуса о средствах умершего для возвращения потраченных средств на ритуальные услуги (Свидетельство о смерти и выписка чек ритуальных услуг предоставленна.

Ответы на вопрос (1):

В какой срок сбербанк должен ответить на запрос нотариуса о средствах

Общий срок тридцать дней, но могут и раньше ответить. Всего доброго!