Незарегистрированный мастер-автомеханик столкнулся с вызовом от налоговой - Какие последствия и как себя вести?

• г. Челябинск

Я сам занимаюсь оказанием услуг по ремонту автомобилей, нигде не зарегестрирован, клиент видимо написал на меня в нологовую заявление, о незаконной предпринимательской деятельнсти, пришло письмо от налоговой о вызове меня по этому делу. Что мне грозит и как себя весьи в нологовой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Поясните в налоговой инспекции, что оказанием услуг не занимаетесь, а данные сведения не соответствуют действительности.