Незаконное отключение электроэнергии жилищником - основания для обращения и ссылка на соответствующий правовой документ

• г. Москва

Жилищник не имеет право отключать электороэнергию если по ней нет долга, а если они все же отключили? Какая статья на какой правовой документ ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Если есть долг за коммунальные услуги, может быть приостановлена (ограничена) любая услуга - электроэнергия, канализация в соответствии с действующим законом.