Наследование жилья - Имеет ли младший сын умершего отца право на приватизированную квартиру?

• г. Пенза

Муж умер, ребенку 5 лет, квартира не приватизированная. Там были прописаны муж и его сын от первого брака. Имеет ли право на жилье его младший сын.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению нет не имеет право.

Так как квартира не в собственности то имеют право только те кто там прописан.