Любовь и опытные испытания - Как свидание стало долгожданным после моей поддержки в трудном времени

• г. Тюмень

Свидание длительное дадут если по мимо того что я люблю своего парня ещё я являюсь потерпевшей по его делу по которому его осудили.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Длительное свидание сможете получить с разрешения начальника места отбывания наказания. Обратитесь с письменным заявлением на его имя.