Обяжет ли суд выплатить администрацию ту сумму, которую наша семья должна была получить по программе.

• г. Йошкар-Ола

В 2007 г. подали документы на участие в программе по Жилище, в Администрации приняли документы и включили в программу. И все... Ответа и выплат не было. При выяснении ситуации выяснилсь: документы утеряны. Прокуратура подтвердила факт нарушения - утерю документов. Программа заканчивается в 2010 г. (т.е. заново в программу не вступить). Как быть? Подавать в суд? Обяжет ли суд выплатить администрацию ту сумму, которую наша семья должна была получить по программе. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте в суд, требуйте восстановления в очереди с момента подачи документов