Скажите пожалуйста после экспертиза следователь какие справки должен отдать чтобы обращаться на страховую ком. виновника.

• г. Рязань

Скажите пожалуйста после экспертиза следовател какие справки должень отдать чтобы обращатся на страховую ком. виновника.

Ответы на вопрос (1):

Решение суда должно быть, где указано наказание виновнику ДТП, справка из ГИБДД № 154, постановление (определение) о виновности, заключение судмедэксперта с указанием степени тяжести вреда, причиненного здоровью.