Каков минимальный срок пребывания гражданского мужа в колонии-поселении по статье 166 ч.1, и есть ли вероятность удо или амнистии?

• г. Томск

Моего гражданского мужа осудили на 2 года 4 месяца в колонию-поселения по статье 166 ч.1.У нас совместный ребенок 7 месяцев. Я хотела бы узнать какой может быть минимальный срок прибывания там, при хорошем поведении? Возможна надежда на удо или амнистию?

Ответы на вопрос (1):

Алина! Статья из категории тяжких. При примерном поведение УДО возможно по отбытию половины срока от назначенного судом наказания.

Спросить
Пожаловаться

Друга осудили по статье 166. суд назначил год колонии поселение и выплатить компенсацию в размере 50 000 рублей. Хотел узнать, возможно ли УДО с поселения, если нет возможности выплатить компенсацию пока но находится там, и если да,то через какой срок?

Заранее спасибо!

, через какое время его могут с колонии поселении освободить досрочно?

Моего сына осудили по ст. 162 УК РФ, за хорошее поведение его постановлением суда перевели в колонию поселения, через какое время его могут с колонии поселении освободить досрочно?

Можно ли досрочно освободиться?

Гражданского мужа осудили по статья 114 часть 1 дали 10 месяцев ограничения свободы, спустя 2 месяца осудили по статья 161 часть 2 пункт "г" дали общий срок 1 год и 3 месяца в калонии общего режима. Сейчас находится в СИЗО уже как 2 недели. Есть маленький ребёнок в августе будет 3 года. Можем ли мы надеяться выйти по амнистии или по УДО?

Моего гражданского мужа осудили по статья 158 часть 2 на 2,6. колонии-поселения. Хотим подать на амнистию. Т.к поселение не отправляет документы на амнистию какие шансы что получиться.? действует ли до сих пор амнистия? Какие документы нужны?

Моего гражданского супруга осудили на 10 месяцев колонии поселения в г.Краснодар, по ст.161. У него язва желудка, питаться не может, не спит из за сильных болей. Возможно ли его забрать с колонии поселения по состоянию здоровья или через какое время возможно написать на УДО.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж сидит в колонии строгого режима впервые он был осужден по статье 158 части 1 и 2 сроком на 2 года в колонии поселений. Отсидев 1 год его отпустили по УДО. через месяц его опять посадили в тюрьму и осудили по статье 161 части 1 сроком на 2 года и 10 месяцев в колонию строгого режима. Скажите пожалуйста может ли он рассчитывать на амнистию или на УДО? Заранее большое спасибо.

Моего брата осудили по статья 111 часть 4 и статья 105 часть 1 сроком на 15 лет. Отсидев 10 лет 2 месяца, осталось 4 года 4 месяца, подошел срок по УДО, Он в данный момент имеет почетные грамоты, 35 поощрений, не имеет взыскании, хорошее поведение, характеристика хорошая, на хорошем счету у администрации учреждения, т.к. работает нарядчиком в зоне. С таким остатком срока может пройти по УДО, амнистии или нет.

Моего мужа 9 августа 2012 г осудили по статье 111 ч 3 УК на 4 г 10 мес строгого режима, я бы хотела узнать может ли эта статья попасть под амнистию, если нет, то через сколько его могут освободить по УДО, за хорошее поведение, и стоит ли подать на пересуд или нет? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение