Как отправить посылку солдату-срочнику в Таджикистан - адрес, проблемы на почте и решения
₽ VIP

• г. Йошкар-Ола

Хочу отправить посылку солдату-срочнику в Таджикистан. Есть адрес: Таджикистан, г.Куляб,

в\ч 11507, № ОМСБ, № роты, но у меня не берут посылку на почте, говорят, что не положено. Так ли это? И как можно отправить ее? могу ли отправить посылку солдату-срочнику в Таджикистан.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться на нормальную почту, чтобы отправили посылку, либо обратиться к военному комиссару. Лучше дозвониться до командования части и узнать у них, как отправить посылку