Советы по решению проблемы с испорченной кредитной историей и получению кредита

• г. Белгород

У меня испорченная кредитная история, 9 лет назад испортили родственники. Сейчас самому понадобился кредит. Сейчас везде отказывают. Как быть. Я готов платить, но банки не готовы давать. Замкнутый круг. Как решить данный вопрос?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению никак. Банки не дают кредиты с испорченной К.И. Можете попытаться взять займ в коммерческой организации под залог недвижимости или транспортного средства, но проценты там грабительские.