Права инвалидов нарушены - автомобиль эвакуирован с инвалидной стоянки без таблички

• г. Краснодар

У меня инвалидность 2 группы, я припарковал авто на стоянку для инвалилов, и забыла поставить табличку для инвалидов на авто свой, пришла а авто забрал эвакуатор. И штраф ещё.что можно сделать и есть ли смысл обжаловать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Татьяна. Конечно вам нужно попытаться обжаловать постановление о наложении штрафа. Но то что на автомобиле не было таблички, это конечно плохо.

У меня инвалидность 2 группы, я припарковал авто на стоянку для инвалилов, и забыла поставить табличку для инвалидов на авто свой, пришла а авто забрал эвакуатор. И штраф ещё.что можно сделать и есть ли смысл обжаловать.-А смысл обжаловать? Вы сами нарушили убрав знак.