Как грамотно, не в ущерб себе заключить договор намерения на приобретение квартиры через агентство недвижимости?

• г. Краснодар

Как грамотно, не в ущерб себе заключить договор намерения на приобретение квартиры через агентство недвижимости?

Ответы на вопрос (2):

Это так называемый предварительный договор купли-продажи. Лучше обратиться к юристу, который будет курировать все это дело. Очень много тонкостей и нюансов.

Уважаемая Елена Владимировна г.Краснодар!

Для подготовки Проекта договора купли-продажи квартиры рекомендую вам обратиться к опытному юристу знакомому с данной категорией договоров.

По данному вопросу вы также можете обратиться и к любому юристу нашего сайта.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 02.12.2016 г.