Незаконное отключение газа в отопительный сезон - Что делать?

• г. Ставрополь

Мне в отопительный сезон отключили газ за долги, который используется для отопления в частном доме, написали заявление в прокуратуру решение пока не известно, межрегионгаз в ответ подал в суд, при этом утверждает что нас уведомлял, и плату мы не вносили вообще, хотя за неделю до отключения была внесена оплата за три месяца и уведомления не приходили, отопление отключать в отопительный сезон не имели право, как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, отопление отключать в отопительный сезон не имели право, как мне поступить,-с чего такие выводы? Имели полное право отключить, предварительно вас уведомив об этом. Удачи Вам и всего хорошего.